
Комфортное офисное кресло Special4You Admit черного цвета с подлокотниками
- В наличии
- Код: E5678
2 899 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные эргономичные кресла Special4YOU — удобство выше, чем цена!
Кресла Special4YOU - тело отдыхает, голова работает!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 97 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 107 см |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Обивочный материал | ткань |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Материал | пластик |
| Высота кресла | 107 |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Назначение | Для взрослых |
| Тип | офисное кресло |
| Высота сиденья | 57 мм |
| Предельный вес | 120 кг |
| Длина сиденья | 48 см |
| Вес брутто | 5.75 кг |
| Высота подлокотников | 76 см |
| Вес нетто | 5 кг |
- Цена: 2 899 ₴











