
Офисное кресло Special4You Marin серого цвета на хромированной основе
- В наличии
- Код: E0925
3 399 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные эргономичные кресла Special4YOU — удобство выше, чем цена!
Кресла Special4YOU - тело отдыхает, голова работает!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 97.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 109.5 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 3 399 ₴











