Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные эргономичные кресла Special4YOU — удобство выше, чем цена!
Кресла Special4YOU - тело отдыхает, голова работает!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 11 кг |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
- Цена: 4 099 ₴











