
Офисное кресло с регулировкой высоты Special4You Silba серого цвета
- В наличии
- Код: E5807
3 999 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные эргономичные кресла Special4YOU — удобство выше, чем цена!
Кресла Special4YOU - тело отдыхает, голова работает!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 3 999 ₴










