Современные эргономичные кресла Special4YOU — удобство выше, чем цена!
Кресла Special4YOU - тело отдыхает, голова работает!
СВОЙСТВА МАТЕРИАЛОВ И ОПИСАНИЕ КРЕСЕЛ WAU.
Материал обивки кресла прошли тест на истирание (тест Мартиндейла).
Ткань:
Несет тепло и комфорт (уют) благодаря мягкой стеганной ткани, а также благодаря органической текстуре (строению ткани). Показатель на истирание -50000.
Сетка:
Материалы обивки идут сверху полипропиленового пеноматериала каркаса Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Показатель на истирание -100000.
ВАЖНО: при количестве циклов на истирание свыше 20000 обивка кресел считается надежной.
Каркас кресла:
Спинка изготовлена из армированного волокном полипропилена.
Каркас сиденья, подлокотники, подголовник изготовлены из литого под давлением полипропилена черной внешней рамы и серой внутренней рамы. Вертикальные части подлокотников сделаны из полипропилена с упрочненными волокнами.
Механизм регулировок Tilt tension или Tilt Lock control: Основная структура и основа механизмов сделана из литого под давлением алюминиевого сплава. Крышки из серого литого полипропилена. Рычаги и ручки из литого полиамида (нейлона). Внутренние детали сделаны из стали.
Пяти лучевая крестовина сделана из литого под давлением алюминиевого сплава с эпоксидным порошковым покрытием или полированной отделкой (в зависимости от модели).
Ролики: 60mm двойные колесики из литого полиамида (нейлона).
ВАЖНО: 100% материалов может использоваться для вторичной переработки.
РЕГУЛИРОВКИ:
Подлокотники кресла - по высоте и углу поворота (вправо и влево).
Подголовник – по высоте.
Спинка - высоте и поясничной глубине (поясничная поддержка).
Сиденье - по высоте.
Материалы используемые в креслах WAU, имеют уникальные и практичные свойства:
1. Полипропилен имеет высокую прочность, устойчивость к ударам и многократным изгибам, износостойкость, электроизоляцию, водостойкость, легко перерабатывается, физиологически безвреден. Полипропилен широко применяется в волоконной промышленности, в антикоррозийных материал, машиностроении, электронике, медицине.
2. Литой полиамид (нейлон) нанесенный на трущиеся поверхности повышает их эксплуатационные качества. Он имеет низкий коэффициент трения и низкую температуру на трущихся поверхностях. Нейлон используется в текстильной промышленности, в народном хозяйстве, машиностроении, медицине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Ширина кресла | 56 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 11 899 ₴












