
Офисное кресло руководителя Special4You Eternity
- В наличии
- Код: E6019
11 399 ₴
Кожаное кресло руководителя
Кресло офисное Special4You Eternity brown
Цвет: черный
Материал покрытия: Спинка и сидение - натуральная высокачественная кожа (комбинированная).
Сидение: кресло Eternity имеет Профилированное сиденье - анатомически правильное сиденье, обеспечивающее максимальный комфорт и заботу о здоровье, ведь на таком сиденье не происходит передавливания сосудов и застоя крови (во внутренних органах).
Механизм: Anyfix с регулировкой качания под вес пользователя с фиксацией в любом положении.
Подлокотники: нерегулируемые, материал - металл хромированный, обивка - мягкая высокачественная натуральная кожа коричневого цвета.
Корпус: Дерево, металл
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
высота кресла: 118-126 см
Высота сиденья: 49-57 см
Высота спинки: 78 см
Ширина спинки: 53 см
Ширина сиденья: 53 см
Длина сиденья:50 см
Высота подлокотников: 72-80 см
Анатомическая посадка
Предельный вес 120 кг.
Вес нетто 17,4 кг, брутто 19,4 кг
Размеры упаковки 83х33х64см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 17.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Ширина кресла | 53 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | металл |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
- Цена: 11 399 ₴











