
Мягкий стул кресло с подлокотниками VM M-62 черный велюр для гостиной на черном металлическом каркасе
- Нет в наличии
- Код: M-62-black-velvet/ black
4 275 ₴
Стул кресельного типа M-62 (черный велюр) от мебельного бренда Vetro Mebel так же доступен в других цветах. Удобная спинка полукруглой формы переходящая в подлокотники идеально поддерживает позвоночник. Для обивки стула использована приятная на ощупь велюровая ткань. Каркас стула - 4 металлические ножки черного цвета. Благодаря сдержанному дизайну, удобной посадке и прочной конструкции стул прослужит вам долгое время не потеряв первоначальный внешний вид. Кресло M-62 в современном стиле будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах.
Полукресло Vetro Mebel M-62 черного цвета на металлических ножках для офиса
Характеристики стула:
- Материал обивки - велюр;
- Цвет обивки - черный;
- Ножки - крашенный металл;
- Цвет ножек - черный;
- Нагрузка по весу - до 120 кг;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 83.5 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина стула
- 45 см; - Высота ножек стула
- 46.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Мягкий черный бархатный стул M-62 с черными металлическими ножками для гостиной в стиле лофт
Кресло Ветро Мебель М-62 является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с обивкой из модной велюровой ткани, которая ценится за исключительную мягкость, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 835 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек стула | 465 мм |
| Вес | 7.23 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.108 м.куб |
- Цена: 4 275 ₴









