
Велюровое кресло Vetro Mebel Джованни индиго с квадратной стеганой спинкой и ножками хром
- Нет в наличии
- Код: Giovanni-indigo-velvet-ar
15 705 ₴
Стильное кресло Джованни цвета индиго, торговой марки Vetro Mebel - это идеальный предмет мебели для интерьеров в современном и классическом стиле. Квадратная форма спинки переходящая в подлокотники и мягкое сидение с обивкой из прочной, приятной на ощупь водоотталкивающей бархатной ткани. Каркас кресла из натурального дерева с четырьмя ножками из нержавеющей стали. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Кресло Джованни отлично впишется в атмосферу как жилых помещений (кухни, гостиной, спальни, квартиры-студии), так и нежилых (кафе, баров, ресторанов, отелей).
Размеры кресла:
75 cm
82 cm
82 cm
46 cm
Мягкое велюровое кресло Vetro Mebel Джованни цвета индиго с ножками хром в современную гостиную
Характеристики кресла:
- Материал обивки - водоотталкивающий велюр;
- Цвет стула - индиго;
- Материал наполнителя - пена;
- Материал базы сиденья - пружинный блок;
- Материал каркаса - дерево;
- Материал ножек - нержавеющая сталь;
- Цвет ножек - хром;
- Страна производитель - Китай.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Индиго |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Материал ножек | Нержавеющая сталь |
| Материал обивки | Водоотталкивающий велюр |
| Цвет ножек | хром |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.45 м.куб |
- Цена: 15 705 ₴













