
Раскладная софа с тканевой обивкой Vetro Mebel Моррис 180х108см черная с белым без подлокотников
- Нет в наличии
- Код: morris-black-extension-so
8 325 ₴
Раскладная софа Моррис черная с белыми вставками, торговой марки Vetro Mebel в современном интерьере способна создать уютную зону для отдыха, общения и сна. Софа с мягкими сидением и спинкой легко трансформируется в комфортабельную кровать с размером спального места 180х108 см, в качестве наполнителя использована пена с макроволокном и базой из пружинного блока "змейка". Обивка софы выполнена из прочной, износостойкой ткани. Каркас из сосны и фанеры с устойчивыми ножками. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в современном стиле или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, просты и понятны.
Размеры:
- Высота - 77 см;
- Высота посадки - 55 см;
- Глубина - 90 см;
- Глубина посадки - 55 см;
- Длина - 180 см;
- Спальное место - 108 см.
Черно-белая тканевая двухместная софа Vetro Mebel Моррис с раскладным механизмом для гостиной
Характеристики:
- Материал обивки - ткань;
- Цвет - черный/белый;
- Материал наполнителя - пена + макроволокно;
- Материал базы сиденья - пружинний блок «змейка»;
- Материал каркаса - натуральное дерево сосна + фанера;
- Материал ножек - передние (пластик) + задние (натуральное дерево с обивкой);
- Механизм разложения - клик-клак;
- Страна производитель - Китай.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 38 см |
| Высота софы | 77 см |
| Глубина софы | 90 см |
| Длина софы | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 38 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 108 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Ножки | пластик, натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 |
| Глубина сиденья | 55 |
| Наполнитель | пена + макроволокно |
| Объёмный вес | 0.344 |
| Цвет ножек | Черный |
- Цена: 8 325 ₴










