
Мягкая бархатная софа Vetro Mebel Лучия 217.5х92см серого цвета с золотыми ножками
- Нет в наличии
- Код: Lucia-grey-velvet-sofa
19 755 ₴
Бархатная софа Лучия серый, торговой марки Vetro Mebel в современном интерьере способна создать уютную зону для отдыха и общения. Софа с длинной 217.5 см рассчитана на 3 человек. Мягкая софа с обивкой из прочной износостойкой, приятной на ощупь водоотталкивающей бархатной ткани, в качестве наполнителя использована пена и ременной базой сиденья. Каркас из натурального дерева с устойчивыми ножками из латуни золотого цвета. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в современном стиле или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, просты и понятны.
Мягкая трехместная софа в гостиную Ветро Мебель Лучия серый велюр с золотыми ножками в стиле модерн
Размеры:
- Высота - 81.5 см;
- Высота посадки - 51 см;
- Глубина - 92 см;
- Глубина посадки - 56 см;
- Длина - 217.5 см.
Характеристики:
- Материал обивки - водоотталкивающий велюр;
- Цвет - серый;
- Материал наполнителя - пена;
- Материал базы сиденья - ремни;
- Материал каркаса - натуральное дерево;
- Материал ножек - латунь;
- Цвет ножек - золото;
- Страна производитель - Китай.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 51 см |
| Высота софы | 91.5 см |
| Глубина софы | 92 см |
| Длина софы | 217.5 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Наличие спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 |
| Глубина сиденья | 56 |
| Материал ножек | Латунь |
| Материал обивки | Водоотталкивающий велюр |
| Наполнитель | Пена |
| Объёмный вес | 1.35 |
| Цвет ножек | Золото |
- Цена: 19 755 ₴













