
Мягкая бархатная софа Vetro Mebel Орландо 180х85см серого цвета с подушками с золотым основанием
- Нет в наличии
- Код: Orlando-ice-velvet-sofa
33 705 ₴
Бархатная софа Орландо серый с длинной 180 см и двумя подушками, торговой марки Vetro Mebel в современном интерьере способна создать уютную зону для отдыха и общения. Мягкая софа с обивкой из прочной бархатной ткани с эффектом антикоготь, в качестве наполнителя использована пена и базой из пружинного блока. Каркас из натурального дерева с устойчивыми ножками золотого цвета из латуни. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в современном стиле или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, просты и понятны.
Современная серая велюровая софа Ветро Мебель ледяного цвета с декоративными подушками в гостиную модерн
Размеры:
- Высота - 69 см;
- Высота посадки - 42 см;
- Глубина - 85 см;
- Глубина посадки - 64 см;
- Длина - 180 см.
Характеристики:
- Материал обивки - велюр антикоготь;
- Цвет - ледяной (серый);
- Материал наполнителя - пена;
- Материал базы сиденья - пружинний блок;
- Материал каркаса - натуральное дерево;
- Материал ножек - латунь;
- Цвет ножек - золото;
- Страна производитель - Китай.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Обивочный материал | Бархат, Велюр |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Светло-серый |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 42 см |
| Высота софы | 69 см |
| Глубина софы | 85 см |
| Длина софы | 180 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 |
| Материал ножек | Латунь |
| Материал обивки | Велюр антикоготь |
| Наполнитель | Пена |
| Объёмный вес | 1.19 |
| Оригинальное название цвета | Ледяной |
| Цвет ножек | Золото |
- Цена: 33 705 ₴








