
Угловой диван правосторонний Vetro Mebel Леонардо с бежевой текстильной обивкой на металлических ножках
- Нет в наличии
- Код: Leonardo-beige-linen-sofa
44 955 ₴
Большая угловая софа Леонардо (с ориентацией на правый угол), торговой марки Vetro Mebel в современном интерьере способна создать уютную зону для отдыха и общения. Мягкий диван с подъемными подголовниками и обивкой из прочной, приятной на ощупь хлопчатой ткани. Наполнителем служит пена и макроволокно. Каркас выполнен из массива дерева, лиственницы и фанеры, с устойчивыми ножками из алюминиевого сплава с титановым покрытием чорного цвета. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в современном стиле или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, просты и понятны.
Большой угловой диван правый Ветро Мебель Леонардо бежевый с тканевой обивкой для кабинета
Размеры:
- Высота - 76 см;
- Высота с поднятым подголовником - 96 см;
- Глубина - 166 см;
- Глубина посадки - 63 см;
- Глубина посадки шезлонга - 123 см;
- Высота посадки - 45 см;
- Длина - 280 см.
Характеристики:
- Материал обивки - хлопчатобумажная ткань;
- Цвет - бежевый;
- Материал наполнителя спинки - пена + макроволокно;
- Материал наполнителя сиденья - высокоплотная пена + макроволокно;
- Материал базы сиденья - пружинний блок "змейка" + ремни;
- Материал каркаса - массив дерева + лиственница + фанера;
- Материал ножек - алюминиевый сплав с титановым покрытием;
- Цвет ножек - черный;
- Страна производитель - Китай.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спального места | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | правый |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Основание спального места | пружинная змейка, резинотканевые ремни |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель | пена + макроволокно |
| Вес | 108 |
| Цвет ножек | Черный |
| Материал обивки | Хлопчатобумажная ткань |
| Материал ножек | Алюминиевый сплав с титановым покрытием |
| Объёмный вес | 2.06 м.куб |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Длина дивана | 280 см |
| Глубина дивана | 166 см |
- Цена: 44 955 ₴








