
Раскладное кресло c элетромеханизмом реклайнер Vetro Mebel Валентино 100х108см серый шенилл для отдыха
- Нет в наличии
- Код: Valentino-grey-armchair
36 675 ₴
Раскладное кресло-реклайнер с электроприводом Валентино, торговой марки Vetro Mebel - простая конструкция, которая идеально подойдет для современной гостиной, спальни, а также офиса в качестве мебели для отдыха. Кресло-реклайнер с обивкой из прочной, приятной на ощупь ткани - матовый виниловый шенил. Наполнителем спинки служит пена с ременной базой, а сиденье - высокоплотная пена с пружинным блоком Pocket Spring. Каркас выполнен из эвкалиптового дерева, с устойчивыми ножками из металла с гальваническим покрытием черного цвета. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Подобное кресло отлично впишется в атмосферу помещений оформленных в современном стиле или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, просты и понятны.
Кресло-реклайнер с электроприводом Ветро Мебель Валентино серый текстиль для кабинета
Размеры:
- Высота - 81 см;
- Высота с поднятым подголовником - 98 см;
- Глубина/ глубина со сложенным подголовником - 103 - 108 см;
- Длина - 100 см.
Характеристики:
- Материал обивки - матовый виниловый шенил;
- Цвет - серый;
- Материал наполнителя спинки - пена;
- Материал базы спинки - ремни;
- Материал наполнителя сиденья - высокоплотная пена;
- Материал базы сиденья - пружинний блок Pocket Spring;
- Материал каркаса - эвкалиптовое дерево;
- Материал ножек - металл с гальваническим покрытием;
- Цвет ножек - черный;
- Особенность - реклайнер с электроприводом;
- Страна производитель - Китай.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Шенилл |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Глубина | 108 см |
| Ширина | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | металл |
| Основа сиденья | пружинная змейка, резинотканевые ремни |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58.5 |
| Материал ножек | Металл с гальваническим покрытием |
| Наполнитель | Пена|высокоплотная пена |
| Объёмный вес | 0.89 |
| Особенности | электро реклайнер, подъемный подголовник |
| Цвет ножек | Черный |
- Цена: 36 675 ₴




