
Журнальный керамический столик Vetro Mebel Палермо 129.5х69.5см черный с ящиками на деревянных ножках
- Нет в наличии
- Код: Palermo-black-onix-coffee
27 405 ₴
Журнальный столик из серии Палермо цвета черный оникс, от мебельного бренда Vetro Mebel. Журнальный столик с двумя ящиками выполнен из комбинации китайской керамики и матового МДФ устойчивого к царапинам. Устойчивый каркас - деревянные ножки черного цвета. Подобное сочетание свидетельствует не о минимализме (что было бы логично, учитывая простые формы предмета), а о роскоши и элегантности. Кто-то использует данный аксессуар для дополнения, а кто-то сделает из него настоящий акцент. Журнальный столик в стиле модерн можно использовать не только в гостиной и спальне, а в офисах, салонах, и местах где посетителям нужно скоротать время в ожидании или просто отдохнуть.
Керамический журнальный столик Vetro Mebel Палермо с двумя ящиками для гостиной модерн
Характеристики:
- Цвет столика - черный оникс;
- Материал столика - китайская керамика + матовое МДФ устойчивое к царапинам;
- Материал ножек - крашеное дерево;
- Цвет ножек - черный;
- Страна производителя - Китай.
Размеры:
- Высота
- 43 см; - Ширина
- 69.5 см; - Длина
- 129.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Журнальный столик Ветро Мебель Палермо благодаря своему необычному дизайну и небольшими размерами подойдет как в гостиную так и офисные помещения в стиле модерн. Подобный столик можно использовать не только как кофейный столик, но и как витрину для безделушек, полку для нужных вещей или под полиграфию в залах ожидания (журналы, листовки, визитки).
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 63.3 кг |
| Длина столика | 1295 мм |
| Глубина столика | 695 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | китайская керамика + матовый МДФ |
| Объёмный вес | 0.3 м.куб |
- Цена: 27 405 ₴







