
Тумба под телевизор керамическая Vetro Mebel Лацио 180.5х40см серый мрамор с ящиками на деревянных ножках
- Нет в наличии
- Код: Lacio-blanco-marble-TV-un
24 525 ₴
Тумба под телевизор из серии Лацио цвета бланко мрамор, от мебельного бренда Vetro Mebel. ТВ-тумба с нишами и тремя ящиками выполнен из комбинации китайской керамики и матового МДФ устойчивого к царапинам. Устойчивый каркас - деревянные ножки черного цвета. Подобное сочетание свидетельствует не о минимализме (что было бы логично, учитывая простые формы предмета), а о роскоши и элегантности. Кто-то использует данный аксессуар для дополнения, а кто-то сделает из него настоящий акцент. Тумба под телевизор в стиле модерн можно использовать не только в гостиной и спальне, но и в местах где посетителям нужно скоротать время в ожидании или просто отдохнуть.
ТВ-тумба для домашнего кинотеатра Vetro Mebel Лацио керамика серый мрамор с ящиками в стиле модерн
Характеристики:
- Цвет тумбы - бланко мрамор (белый/серый мрамор);
- Материал тумбы - китайская керамика + матовое МДФ устойчивое к царапинам;
- Материал ножек - крашеное дерево;
- Цвет ножек - черный;
- Страна производителя - Китай.
Размеры:
- Высота
- 46.5 см; - Ширина
- 40 см; - Длина
- 180.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 465 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 1805 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 69.5 |
| Материал | китайская керамика + матовый МДФ |
| Объёмный вес | 0.35 |
| Оригинальное название цвета | Бланко мрамор |
| Цвет каркаса | Черный |
- Цена: 24 525 ₴







