
Мягкие бархатные обеденные стулья Charlie синий велюр на металлическом каркасе для гостиной
- Готово к отправке
- Код: CHARLIECDBL86
2 525 ₴
Обеденный стул Charlie синего цвета от мебельного бренда Intarsio так же доступен в других цветах. Мягкий стул со стеганой бархатной обивкой в сочетании с металлическими ножками черного цвета, создает фантастическую композицию, подходящую к интерьерам в современном стиле и будет гармонично смотреться в гостиной, спальне, детской, кухне, заведениях общественного питания, офисах и переговорных комнатах. Стул Charlie выполнен из качественных, прочных материалов и готов к интенсивному ежедневному использованию.
Синий велюровый обеденный стул для кухни Intarsio Charlie без подлокотников с черными металлическими ножками
Характеристики мягкого стула:
- Цвет обивки - синий;
- Материал обивки - велюр;
- Цвет ножек - черный;
- Материал ножек - металл;
- Нагрузка по весу - до 120 кг;
- Страна производителя - Украина;
- Страна сборки - Китай.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 89 см; - Высота ножек стула
- 47 см; - Ширина стула
- 50 см; - Глубина стула
- 43 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, каждая модель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница).
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стеганый велюровый стул Интарсио Чарли синий на металлическом каркасе для столовой в стиле модерн
Стул Чарли является результатом кропотливой работы дизайнеров, которая совмещает оригинальный и современный дизайн, благодаря чему стул легко впишется в любой интерьер. Стул с обивкой из модной велюровой ткани, которая ценится за исключительную мягкость, а удобная спинка и мягкое комфортное сиденье обеспечивают дополнительный комфорт при размещении на стуле.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 |
| Высота сиденья (мм) | 470 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 120 |
| Объёмный вес | 0.07 |
| Цвет ножек | Черный |
- Цена: 2 525 ₴









