
Большая мягкая софа с двумя подушками Vetro Mebel Оскар 222х111см айвори с тканевой обивкой
- Нет в наличии
- Код: Oscar-ivory-sofa
50 625 ₴
Большая софа с длиной 222 см Оскар цвета айвори с двумя декоративными подушками, торговой марки Vetro Mebel в современном интерьере способна создать уютную зону для отдыха и общения. Мягкая софа с обивкой из прочной, рельефной ткани. Наполнителем спинки служит пена, перо и макроволокно, а сиденья - высокоплотная пена, перо и макроволокно. Каркас выполнен из массива дерева, лиственницы и фанеры, с устойчивыми ножками из пластика. Идеальное сочетание безупречного качества, материалов и дизайна гарантирует надежность и длительную эксплуатацию. Такая софа отлично впишется в атмосферу гостиной, спальни, кухни-студии и даже офиса оформленных в современном стиле или стиле модерн. Подобные интерьеры лишены всего лишнего, просты и понятны.
Большая мягкая софа с тканевой обивкой Ветро Мебель Оскар цвета айвори с декоративными подушками для гостиной модерн
Размеры:
- Высота - 68 см;
- Высота посадки - 38 см;
- Глубина - 111 см;
- Глубина посадки - 80 см;
- Длина - 222 см.
Характеристики:
- Материал обивки - ткань;
- Цвет - айвори;
- Материал наполнителя спинки - пена + перо + макроволокно;
- Материал наполнителя сиденья - высокоплотная пена + перо + макроволокно;
- Материал базы сиденья - пружинний блок "змейка" + ремни;
- Материал каркаса - массив дерева + лиственница + фанера;
- Материал ножек - пластик;
- Цвет ножек - черный;
- Страна производитель - Китай.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10 000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие спального места | Нет |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры софы | |
| Высота сиденья софы | 45 см |
| Высота софы | 71 см |
| Глубина софы | 97 см |
| Длина софы | 234 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Основание спального места | пружинная змейка, резинотканевые ремни |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 |
| Глубина сиденья | 80 |
| Наполнитель | Пена + перо + макроволокно |
| Объёмный вес | 1.65 |
| Цвет обивки | Айвори |
- Цена: 50 625 ₴








