-10%Кресло-банкетка Toledo бледно-бирюзовая рогожка со спинкой для прихожей в стиле модерн
- В наличии 4 ед.
- Код: MD000256
9 270 ₴
8 343 ₴
Кресло - банкетка Toledo (бледно-бирюзовый) от мебельного бренда Nicolas так же доступен в других цветах. Универсальный современный дизайн сочетает в себе удобство и стиль. Обивочным материалом служит прочная, износостойкая ткань - рогожка (рогожка - смесь натуральных и синтетических волокон практически неуязвима к истиранию). В качестве наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который отлично держит форму и позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Каркас - 4 ножки из металла окрашенного в белый цвет. Лавка-банкетка Николас Толедо выполнена из прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такая модель будет актуальна - для спальни, гостиной, квартиры-студии, отеля с интерьером в стиле модерн, который вобрал в себя все особенности направления хай-тек и конструктивизм.
Кресло банкетка в стиле модерн с тканевой обивкой для гостиной Nicolas Toledo бледно-бирюзового цвета
Характеристики:
- цвет обивки - бледно-бирюзовый;
- материал обивки - ткань рогожка;
- ножки - крашеный металл;
- цвет ножек - белый;
- наполнитель - пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - 240 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 155 х 64 х 83 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Голубой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спинки | Да |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 240 |
| Цвет ножек | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 8 343 ₴









