-10%Лаунж-банкетка со спинкой Merida темно-синего цвета из кожзама для гостиной модерн
- В наличии
- Код: MD000495
21 465 ₴
19 319 ₴
Лаунж-банкетка Merida (темно-синий) от мебельного бренда Nicolas так же доступна в других цветах. Банкетка для лаунж-зон создана для максимального комфорта и релакса. Обивочным материалом служит прочный, износостойкий и легкий в уходе кожзам, в качестве наполнителя использован мебельный пенополиуретан, который отлично держит форму и позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Каркас - 4 хромированные металлические ножки. Банкетка Николас Мерида выполнена из прочных материалов и готова к интенсивному ежедневному использованию. Такая модель будет актуальна - для спальни, гостиной, квартиры-студии, отеля с интерьером в стиле модерн, который вобрал в себя все особенности направления хай-тек и конструктивизм.
Темно-синяя двухместная лаунж банкетка для кабинета Nicolas Merida с обивкой из экокожи на ножках хром
Характеристики:
- цвет обивки - темно-синий;
- материал обивки - экокожа;
- ножки - хромированный металл;
- наполнитель - пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - 240 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размер: 160 х 65 х 80 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 240 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: 19 319 ₴










