-10%Серые барные мягкие стулья из экокожи Sevilla для кафе и баров на металлических ножках
- В наличии 20 ед.
- Код: MD000504
6 030 ₴
5 427 ₴
Барный стул Nicolas Sevilla серый так же доступен в других цветах. Удобная спинка и мягкое сиденье с невысокими бортиками обеспечивает комфортную посадку, а наполнитель из пенополиуретана, отлично держит форму и позволит долго сидеть не ощущая дискомфорта. Обивкой стула служит износоустойчивый, практичный кожзам, который отлично подойдет как для дома, так и для сегмента HoReCa с большим потоком посетителей. Устойчивый черный металлический каркас с подножкой из нержавеющей стали которая обеспечивает поддержку для ног. Модель барного стула Николас Севилья с универсальным и современным дизайном можно разместить в интерьере кухни, гостиной со столом подходящей высоты или кухонным островом. Благодаря практичным и прочным материалам, стул можно использовать в пространствах с высоким потоком посетителей - в ресторанах, барах, кафе и отелях.
Современные серые кожаные барные стулья Nicolas Sevilla на черных ножках с подножкой для кухни
Основные характеристики:
- цвет обивки - серый;
- материал обивки - экокожа;
- ножки - крашеный металл;
- подножка - нержавеющая сталь;
- наполнитель - пенополиуретан;
- рекомендуемая нагрузка - не более 120 кг;
- страна производителя - Украина;
- страна сборки - Китай.
Размеры барного стула:
- Высота стула - 108 см;
- Высота сиденья - 75 см;
- Ширина стула - 52 см;
- Глубина стула - 54 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, оплата частями, безналичный расчет;
- если товар в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicolas |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1080 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 |
| Материал ножек | Металл крашеный + хромированная подножка |
| Назначение | Для взрослых |
| Особенности | Комплектация подножкой |
| Цвет ножек | Черный + хром |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 5 427 ₴








