
Напольная вешалка с подставкой для зонтов W-13 из дерева цвета венге и натурального камня в холл
- В наличии 2 ед.
- Код: V-CH-W13-WIESZAK-WENGE
2 519 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка для одежды W-13 с подставкой под зонты от польской компании Halmar элегантная и очень практичная. Изготовлена из дерева цвета венге и натурального камня. Удобные ручки предотвращают скольжение одежды. Прочная и устойчивая основа изготовлена из натурального камня, благодаря чему вешалка может удерживать большое количество одежды. Это идеальный предмет мебели для прихожей, чрезвычайно функциональный и красиво выглядящий.
- Ширина - 38 см
- Высота - 185 см
- Глубина - 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Крючки | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основания | Натуральный камень |
| Объёмный вес | 0.017 |
- Цена: 2 519 ₴




