
Металлическая вешалка серебристого цвета напольная W-46 на круглой основе из камня в коридор
- Под заказ
- Код: V-CH-W46-WIESZAK-SREBRNY
Отправка с 06 мая 20262 068 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка с подставкой для зонтов W-46 от польской компании Halmar. Изготовлена из комбинации трехх материалов - стали с порошковым покрытием, твердой древесины и натурального камня. Сочетание классической формы с современным дизайном идеально подходит для прихожей, кабинета, или офиса. Простой и очень функциональный дизайн, сочетающий в себе тонкость и элегантность с современностью хорошо впишется в современные интерьеры.
- Ширина - 38 см
- Высота - 180 см
- Глубина - 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь |
| Крючки | натуральное дерево, сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.021 |
- Цена: 2 068 ₴




