
Вешалка напольная из бамбука W-63 натурального цвета в прихожую
- Под заказ
- Код: V-CH-W63-WIESZAK
Отправка с 10 мая 20262 605 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная напольная вешалка W-63 от польской компании Halmar привнесет изюминку в интерьер. Изготовлена из бамбука и ткани серого цвета. Данная модель станет отличным дополнением к интерьеру оформленному в современном или в скандинавском стиле, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
- Ширина - 52 см
- Высота - 177 см
- Глубина - 52 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1770 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | бамбук |
| Крючки | натуральное дерево |
| Ножки | бамбук |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Бамбук и ткань |
| Объёмный вес | 0.027 |
| Цвет вешалки | Натуральный, серый |
- Цена: 2 605 ₴








