
Белая односпальная кровать Гербор Салерно LOZ 120см для комнаты подростка
- В наличии
- Код: 6128
10 720 ₴
Односпальная кровать Салерно LOZ120 от фабрики Гербор-Холдинг - элемент модульной системы Salerno для комнаты подростка. Качественный каркас украшает изголовье и изножье выполненные из ДСП с накладками МДФ. Размеры рекомендуемого матраса 120х200 (матрас и основание в комплект не входит).
- Выпускается в белом цвете
- Материал: ДСП с планкой МДФ
- Размеры спального места: 120х200 см
- Размеры ШхВхГ: 125х55-90х204.5 см
Все элементы модульной системы Gerbor Salerno характеризуется современным дизайном, закругленными верхними карнизами, патинированными фасадами и оригинальными металлическими ручками в виде «ракушки». А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Длина кровати | 204.5 см |
| Ширина кровати | 125 см |
| Тип кровати | односпальная |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП,МДФ |
- Цена: 10 720 ₴











