
Белый пенал комбинированный Гербор Салерно REG3D3S с полками и ящиками для комнаты подростка
- В наличии
- Код: 20005991
14 530 ₴
Пенал Салерно REG3D3S от фабрики Гербор-Холдинг - элемент модульной системы Salerno для комнаты подростка. Пенал выполнен из ДСП с планками МДФ и cодержит три закрытых отделения, три выдвижных ящика и две открытые ниши.
- Выпускается в белом цвете
- Материал корпуса: ДСП
- Материал фасада: ДСП с планкой МДФ
- Фурнитура: металлические ручки в форме ракушки, телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 86.5х220х38.5 см
Все элементы модульной системы Gerbor Salerno характеризуется современным дизайном, закругленными верхними карнизами, патинированными фасадами и оригинальными металлическими ручками в виде «ракушки». А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 385 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 865 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/ДСП,МДФ |
- Цена: 14 530 ₴













