
Белая настенная полка Гербор Салерно POL120 для комнаты подростка
- В наличии
- Код: 6115
1 950 ₴
Настенная полка Салерно POL120 от фабрики Гербор-Холдинг - элемент модульной системы Salerno для комнаты подростка. Такой предмет мебели выполнен из ДСП и просто незаменим по своей функциональности, ведь на полке можно разместить не только книги, игрушки, но и предметы декора.
- Выпускается в белом цвете
- Материал: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 120х27х20 см
Все элементы модульной системы Gerbor Salerno характеризуется современным дизайном, закругленными верхними карнизами, патинированными фасадами и оригинальными металлическими ручками в виде «ракушки». А покупка элементов одной системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 950 ₴











