
Детский письменный стол для дошкольника Collorido 100х66 см белый с регулировкой высоты и угла наклона
- Под заказ
- Код: V-CH-COLLORIDO-BIURKO
Отправка с 06 мая 20268 959 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский письменный стол с регулировкой высоты и угла наклона Collorido от польской компании Halmar обеспечивает правильную осанку ребенка при рисовании, письме, чтении и игре. Белая столешница выполнена из лакированного МДФ. Ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в белый цвет. Изюминкой стола станут цветные пластиковые накладные (входят в комплект) зеленого и розового цвета.
Детский письменный стол регулируемый Halmar Collorido 100х66 см белый на металлических ножках
- Длина - 100 см
- Ширина - 66 см
- Высота - 69-84 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Детский стол парта Халмар Коллоридо белый из лакированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес (кг) | 24 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 30 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
| Материал столешницы | Лакированный МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Объёмный вес | 0.083 |
- Цена: 8 959 ₴






