
Деревянный детский письменный стол Julia 109х55 см сосна лакированная с выдвижным ящиком
- Под заказ
- Код: V-CH-JULIA-BIURKO
Отправка с 06 мая 20269 691 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый детский письменный стол с выдвижным ящиком Julia от польской компании Halmar обеспечивает правильную осанку ребенка при рисовании, письме, чтении и игре. Стол изготовлен из дерева сосна и покрыт лаком. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Детский письменный стол с ящиком Halmar Julia 109х55 см из дерева сосна
- Длина - 109 см
- Ширина - 55 см
- Высота - 63-96 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Детский письменный стол Халмар Юлия из дерева сосна
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16 |
| Объёмный вес | 0.0491 |
- Цена: 9 691 ₴











