
Прямоугольный комод в гостиную Lima KM-4 116х40х82 см дуб сонома с белым фасадом
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-KM4-BIAŁY/SONOM
Отправка с 07 мая 20268 673 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Lima KM-4 от польской компании Halmar двухдверный с четырьмя выдвижными ящиками чрезвычайно функциональный выбор для небольших комнат. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС в цвете дуб сонома. Внутреннее пространство комода разделено полкой. Фасад мебели изготовлен из окрашенного ДСП белого цвета. Благодаря универсальной цветовой гамме и простоте впишется практически в любой интерьер спальни, детской или гостиной.
Прямой комод в гостиную Halmar Lima KM-4 116х40х82 см дуб сонома с белым фасадом
- Длина - 116 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 82 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Комод прямоугольный Халмар Лима дуб сонома с белым фасадом из ламинированного и окрашенного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус комода выполнен из ламинированного и окрашенного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 116 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46.2 |
| Объёмный вес | 0.090 м.куб |
| Фасады | ДСП окрашенный |
- Цена: 8 673 ₴




