
Серая двуспальная кровать с высоким мягким изголовьем Annabel 160х200 см из бархата с подъемным механизмом
- Под заказ
- Код: V-CH-ANNABEL-LOZ
Отправка с 07 мая 202620 224 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная двуспальная кровать с подъемным механизмом Annabel 160 без матраса от польской компании Halmar не только гарантирует комфортный и безопасный сон, но и идеально дополнит оформленную в современном стиле спальню. Каркас кровати изготовлен из дерева и обтянут бархатной тканью серого цвета. Высокое дизайнерское изголовье придает шарма. Благодаря подъемному механизму Вы можете использовать вместительный бельевой ящик для хранения подушек или постельного белья.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 161 см
- Высота – 106 см
- Глубина – 209 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Серая кровать с подъемным механизмом Халмар Аннабель из бархатной ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 161 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 79.4 |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 200 |
| Объёмный вес | 0.487 м куб. |
- Цена: 20 224 ₴






