
Серая двуспальная кровать с высоким изголовьем из ткани Levanter 160х200 см из ткани в стиле модерн
- Под заказ
- Код: V-CH-LEVANTER_160-LOZ
Отправка с 11 мая 202621 613 ₴
Стильная двуспальная кровать в стиле модерн Levanter 160 от польской компании Halmar с ламелями без матраса. Каркас изготовлен из хромированной стали и обтянут тканью серого цвета. Элегантное мягкое изголовье придает шарма. Универсальный дизайн позволяет вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование. Данная модель не только гарантирует комфортный и безопасный сон, но и идеально дополнит оформленную в современном стиле спальню.
Дополнительно к кровати можно приобрести тумбу с двумя выдвижными ящиками.
Размеры рекомендуемого матраса 160х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина – 167 см
- Высота – 108 см
- Глубина – 214 см
- Ширина изголовья - 267 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, расчетный счет;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать с большим изголовьем Халмар Левантер серая из дерева и ткани
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 167 см |
| Ширина кровати | 214 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | сталь |
| Каркас кровати | сталь |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 51 |
| Объёмный вес | 0.499 м.куб |
| Ширина изголовья | 267 см |
- Цена: 21 613 ₴








