
Односпальная кровать дуб сонома Lima LOZ-90 95х205 см без матраса
- Под заказ
- Код: V-PL-LIMA-LOZ_90-SONOMA
Отправка с 06 мая 20267 341 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Lima LOZ-90 от польской компании Halmar - это сочетание простой современной формы, оригинального дизайна и очень хорошей функциональности. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП с кромкой АБС цвета дуб сонома. Благодаря универсальной цветовой гамме и простоте впишется практически в любой интерьер. Данная модель выполнена в современном стиле минимализма.
Стоимость указана за каркас кровати, дополнительно нужно заказать деревянные ламели.

Односпальная кровать для взрослого Halmar Lima LOZ-90 95х205 см дуб сонома без матраса
- Длина - 205 см
- Ширина - 95 см
- Высота - 70 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 10% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать Халмар Лима дуб сонома из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- корпус кровати выполнен из ламинированного ДСП;
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 70 см |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 20 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 |
| Объёмный вес | 0.071 м.куб |
- Цена: 7 341 ₴






