-17%Тумба - комод с ящиком Антверпен KOM2D1S 100х100х41см цвета ясень снежный дуб мореный БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005467
4 620 ₴
3 834,60 ₴
Тумба - комод Антверпен KOM2D1S фабрики БРВ-Украина - элемент модульной системы Антверпен для прихожей. Тумба содержит выдвижной ящик, закрытое отделение с полкой внутри и выполнена из высококачественного ДСП с элементами МДФ. Элементы модульной системы Антервепен 2 представлены в эффектном древесном цветовом сочетании ясень снежный / дуб мореный. Украшением служат круглые деревянные ручки. А покупка других элементов системы Antverpen BRW избавит вас от необходимости тратить время на поиск предметов мебели сочетающихся между собой.
- Выпускается в цвете: ясень снежный со столешницей дуб мореный
- Материалы корпуса и фасада: ДСП с элементами МДФ
- Размеры ШхВхГ: 100х100х41 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | ДСП / ДСП с элементами МДФ |
| Цвет | Ясень снежный/дуб мореный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 1000 см |
| Глубина тумбы | 410 см |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Ширина тумбы | 1000 см |
- Цена: 3 834,60 ₴













