
Витрина Амелия REG1W1D/21/9 90х210х41см цвета нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8003903
12 000 ₴
Витрина Ацтека REG1W1D/21/9 производителя БРВ-Украина - элемент системы Ацтека для гостиной в минималистичном стиле. Витрина выполнена из ДСП цвета нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами. Для открывания используются фрезерованные ручки с декоративной рифленой планкой цвета венге магия. Витрина содержит два закрытых отделения. За левой дверью со вставкой из закаленного стекла расположено пять полок, в том числе две стеклянные, к которым крепится подсветка. За правой дверью установлены четыре полки.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец + венге магия
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 90х210х41 см
Модульная система Azteca BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой, спальни, детской, домашнего кабинета и офиса. Выполнена система в минималистическом стиле с белоснежными глянцевыми фасадами с закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой контрастного цвета венге магия.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
| Материал | ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
- Цена: 12 000 ₴












