
Настенное зеркало в белой раме Амелия LUS 110х80см БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004056
3 440 ₴
Настенное зеркало Ацтека LUS производителя БРВ-Украина - элемент системы Ацтека для спальни в минималистичном стиле. Зеркало в оригинальной белой глянцевой раме. Может стать идеальным дополнение как для туалетного столика, так и комода подходящей ширины из системы Ацтека.
- Цвет корпуса / фасада: белый глянец
- Материалы изготовления: МДФ
- Размеры ШхВхГ: 110х80х1.9 см
Модульная система Azteca BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой, спальни, детской, домашнего кабинета и офиса. Выполнена система в минималистическом стиле с белоснежными глянцевыми фасадами с закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой контрастного цвета венге магия.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для ванной комнаты, Для дома, HoReCa, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 3 440 ₴











