
Узкий комод Амелия KOM5S/10/6 60х105х41см цвета нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005180
6 960 ₴
Узкий комод Ацтека KOM5S/10/6 производителя БРВ-Украина - элемент системы Ацтека для спальни в минималистичном стиле. Комод выполнен из ДСП цвета нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами. Для открывания используются фрезерованные ручки с декоративной рифленой планкой цвета венге магия. Комод содержит пять выдвижных ящиков.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец + венге магия
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 60х104.5х41 см
Модульная система Azteca BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой, спальни, детской, домашнего кабинета и офиса. Выполнена система в минималистическом стиле с белоснежными глянцевыми фасадами с закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой контрастного цвета венге магия.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея альба / белый глянец + венге магия |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 104.5 см |
- Цена: 6 960 ₴













