
Двуспальная кровать Амелия LOZ160 165х214см цвета нимфея альба и белый глянец БРВ-Украина
- В наличии 1 ед.
- Код: 8003899
11 990 ₴
Двуспальная кровать Ацтека LOZ160 производителя БРВ-Украина - элемент системы Ацтека для спальни в минималистичном стиле. Каркас кровати выполнен из ДСП белого цвета с высоким изголовьем декорированным рифленой планкой цвета венге магия. Кровать дополнительно можно укомплектовать ламелями 160-ВК. Матрас приобретается отдельно.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец + венге магия
- Материалы изготовления: ДСП
- Ширина кровати: 165 см
- Длинна кровати: 214 см
- Высота кровати: 35 см - 86 см
- Размеры рекомендуемого матраса 160х200
Модульная система Azteca BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой, спальни, детской, домашнего кабинета и офиса. Выполнена система в минималистическом стиле с белоснежными глянцевыми фасадами с закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой контрастного цвета венге магия.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Нимфея Альба |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 11 990 ₴













