
Навесная полка Амелия P/2/15 150х20х20см цвета нимфея альба и белый глянец БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8003901
1 940 ₴
Навесная полка Ацтека P/2/15 производителя БРВ-Украина - элемент системы Ацтека для гостиной в минималистичном стиле. Лаконичная полка предназначена для хранения необходимых мелочей и предметов декора. Выполнена из ДСП цвета нимфея альба / белый глянец.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 150х20х20 см
Модульная система Azteca BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой, спальни, детской, домашнего кабинета и офиса. Выполнена система в минималистическом стиле с белоснежными глянцевыми фасадами с закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой контрастного цвета венге магия.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое мес |
| Высота | 200 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | нимфея альба / белый глянец |
- Цена: 1 940 ₴













