
Тумба комбинированная Амелия KOM3D3S/8/15 150х84х41см нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8005182
10 400 ₴
Тумба комбинированная Ацтека KOM3D3S/8/15 производителя БРВ-Украина - элемент системы Ацтека для гостиной в минималистичном стиле. Комод выполнен из ДСП цвета нимфея альба с белыми глянцевыми фасадами. Для открывания используются фрезерованные ручки с декоративной рифленой планкой цвета венге магия. Комод содержит три выдвижных ящика и три закрытых отделения с полкой в каждом.
- Цвет корпуса / фасада: нимфея альба / белый глянец + венге магия
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 150х84х41 см
Модульная система Azteca BRW - современная коллекция, соединяющая в себе элегантность и простоту. Состоит система из множества функциональных модулей, благодаря которым, можно создать практичный и функциональный интерьер гостиной, столовой, спальни, детской, домашнего кабинета и офиса. Выполнена система в минималистическом стиле с белоснежными глянцевыми фасадами с закругленными краями и оригинальной системой открывания при помощи фрезеровки на панелях, декорированной рифленой планкой контрастного цвета венге магия.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 840 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
- Цена: 10 400 ₴













