
Комод Гербор Белен KOM2D3S цвета сосна каньон дуб корабельный для гостиной
- В наличии
- Код: 20005453
8 810 ₴
Комод Белен KOM2D3S (сосна каньон/дуб корабельный) от фабрики Gerbor-холдинг - в минималистичном стиле характеризуется стильным дизайном, простотой форм и большой функциональностью. Для его изготовления использован фактурный ДСП с выразительным древесным рисунком. Комод Гербор Белен содержит три выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой внутри каждого. А благодаря покупке других элементов модульной системы Gerbor Belen сосна каньон Вы избежите необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ДСП сосна каньон
- Материал фасада и цвет: МДФ дуб корабельный
- Размеры ШхВхГ: 160х84х45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сосна каньон/Дуб корабельный |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 8 810 ₴








