
Навесная полка Гербор Белен POL140 цвета сосна каньон для современной гостиной
- В наличии
- Код: 20005452
1 720 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Навесная полка Белен POL140 (цвета сосна каньон) от фабрики Gerbor-холдинг - это минималистичный атрибут с большой функциональностью. Полка выполнена из фактурного ДСП с выразительным древесным рисунком. А благодаря покупке других элементов модульной системы Gerbor Belen сосна каньон Вы избежите необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал: ДСП
- Цвет: сосна каньон
- Размеры ШхВхГ: 140х25х23.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 235 мм |
| Цвет | Сосна каньон |
- Цена: 1 720 ₴








