
Витрина Гербор Вайт 1D1W цвета ясень снежный и сосна серебряная для гостиной в классическом стиле
- В наличии
- Код: 20005526
13 610 ₴
Витрина Вайт 1D1W (цвета сосна серебряная) - элемент модульной системы White от фабрики Gerbor-холдинг отличное решение для гостиной в классическом стиле. Витрина содержит два закрытых отделения. За верхней дверью с прозрачным стеклом расположены две стеклянные полки, в нижнем отделении установлена одна полка из ДСП. Модульная витрина Вайт выполнена из высококачественного ДСП с накладками МДФ украшенными изящным фрезерованием с металлическими ручками круглой формы.
- Выпускается в цвете: ясень снежный / сосна серебряная
- Используемые материалы: ДСП с накладками МДФ
- Размеры ШхВхГ: 76х221х43 см
Мебель модульной системы Gerbor White характеризуется изящной фрезеровкой фасадов, массивными рамами, декоративными карнизами и стильными металлическими ручками круглой формы в цвете отделки. А покупка элементов системы избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ясень снежный/сосна серебряная |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2210 мм |
| Глубина витрины | 430 мм |
| Ширина витрины | 760 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ, стекло |
- Цена: 13 610 ₴












