-17%Комод с витриной Гербор Вушер KOM1W2D2S 150х45см дуб сонома на ящиками и витриной
- В наличии
- Код: 4358
6 615 ₴
5 490,45 ₴
Трехдверный комод Gerbor Вушер KOM1W2D2S дуб сонома - идеальный вариант для минималистичного дизайна помещения в бежевых тонах, что сейчас является трендом в культуре создания интерьеров. Модульный комод Вушер содержит два выдвижных ящика и три закрытых отделения с полкой в каждом. В центральном установлена стеклянная полка. Характеризуется такой комод удобными продолговатыми ручками, комбинацией текстурного корпуса из ДСП и глянцевых фасадов из МДФ. А покупка элементов из модульной системы Gerbor Вушер избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ДСП дуб сонома
- Материал фасада и цвет: МДФ дуб сонома
- Задняя стенка: цвета дуб сонома
- Телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 150х93.5х45 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | стекло, МДФ |
| Материал изготовления | |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
- Цена: 5 490,45 ₴








