
Белая глянцевая напольная витрина Gerbor Вушер REG1W2D2S_P с ящиками для гостиной в современном стиле правая
- В наличии
- Код: 20004394
7 360 ₴
Напольная витрина Gerbor Вушер REG1W2D2S_P белая (правая) - идеальный вариант для минималистичного дизайна помещения в темно-белых тонах, что сейчас является трендом в культуре создания интерьеров. Подобная витрина содержит два выдвижных ящика и три закрытых отделения. За распашной дверью со вставкой из прозрачного стекла расположены две стеклянные полки. Модульная витрина Вушер выполнена из высококачественного ДСП с фасадами МДФ и предусматривает большие нагрузки. А покупка элементов из модульной системы Gerbor Вушер избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ДСП нимфея альба
- Материал фасада и цвет: МДФ белый глянец
- Телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 90х127.5х37.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1275 мм |
| Глубина витрины | 375 мм |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
- Цена: 7 360 ₴









