
Полка Гербор Вушер P90 90см черная с белой полкой
- В наличии
- Код: 20004386
1 200 ₴
Полка Gerbor Вушер P90 белая - идеальный вариант для минималистичного дизайна помещения в темно-белых тонах, что сейчас является трендом в культуре создания интерьеров. Подобная лаконичная полка совмещает в себе и качественные аспекты и строгие формы современности. Полка из модульной серии Вушер выполнена из высококачественного ДСП и МДФ. А покупка элементов из модульной системы Gerbor Вушер избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал фасада и цвет: ДСП нимфея альба
- Материал корпуса и цвет: МДФ черный
- Размеры ШхВхГ: 90х15х24 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 15 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нимфея альба/черный |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
- Цена: 1 200 ₴








