-17%Тумба под телевизор правая Гербор Вушер RTV1D1SP дуб сонома для гостиной в современном стиле
- В наличии
- Код: 20004352
2 870 ₴
2 382,10 ₴
Тумба под телевизор Gerbor Вушер RTV1D1SP дуб сонома (правая) - идеальный вариант для минималистичного дизайна помещения в бежевых тонах, что сейчас является трендом в культуре создания интерьеров. Подобная тумба содержит: выдвижной ящик, отделение с откидной дверцей и нишу с отверстиями для проводов в задней стенке. Модульная тумба Вушер под ТВ выполнена из высококачественного ДСП с фасадами МДФ и предусматривает большие нагрузки. А покупка элементов из модульной системы Gerbor Вушер избавит вас от необходимости тратить время на поиск сочетающихся между собой предметов мебели.
- Материал корпуса и цвет: ДСП дуб сонома
- Материал фасада и цвет: МДФ дуб сонома
- Телескопические направляющие
- Размеры ШхВхГ: 150х32.5х50 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковки и товара;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплект идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры и офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 325 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Материал Корпуса/Фасада | ДСП/МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 382,10 ₴







