
Настенная вешалка с полкой Герман PAN15/9 90х148х25см цвета дуб стирлинг БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004548
4 350 ₴
Настенная вешалка с полкой Герман PAN15/9 производителя БРВ-Украина - элемент системы Герман для прихожей изготавливается из ДСП в цвете дуб стирлинг с ярко выраженной структурой дерева. Вешалка оборудована полкой для головных уборов, двумя перекладинами и пятью крючками.
- Выпускается в цвете: дуб стирлинг
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 90х149х25 см
Модульная система German BRW характеризуется массивными формами, прямолинейностью углов, а оригинальные металлические вставки и удлиненные ручки стального цвета завершают общую стилистику. Светодиодная подсветка придаёт мебели теплоту и уют. Широкий ассортимент функциональных модулей, поможет создать интерьер гостиной, кабинета, спальни и даже прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1490 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 4 350 ₴






