
Кровать двуспальная с изголовьем Герман LOZ160 160х200см цвета дуб стирлинг БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004382
10 980 ₴
Кровать двуспальная с изголовьем Герман LOZ 160 производителя БРВ-Украина - элемент системы Герман для спальни изготавливается из ДСП в цвете дуб стирлинг с ярко выраженной структурой дерева. Качественный каркас украшает массивное изголовье. Размеры рекомендуемого матраса 160х200 (матрас и основание в комплект не входит).
- Выпускается в цвете: дуб стирлинг
- Материалы изготовления: ДСП
- Ширина кровати: 176 см
- Длинна кровати: 206 см
- Высота изножья/изголовья: 34 см / 93.5 см
- Размер спального места: 160х200 см
Модульная система German BRW характеризуется массивными формами, прямолинейностью углов, а оригинальные металлические вставки и удлиненные ручки стального цвета завершают общую стилистику. Светодиодная подсветка придаёт мебели теплоту и уют. Широкий ассортимент функциональных модулей, поможет создать интерьер гостиной, кабинета, спальни и даже прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93.5 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 10 980 ₴











