
Тумба для обуви с сиденьем Герман REG5/9 90х50х39см цвета дуб стирлинг БРВ-Украина
- В наличии
- Код: 8004545
5 490 ₴
Тумба для обуви с сиденьем Герман REG5/9 производителя БРВ-Украина - элемент системы Герман для прихожей изготавливается из ДСП в цвете дуб стирлинг с ярко выраженной структурой дерева. Обувная тумбочка содержит четыре открытых отделения.
- Выпускается в цвете: дуб стирлинг
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 90х50х39 см
Модульная система German BRW характеризуется массивными формами, прямолинейностью углов, а оригинальные металлические вставки и удлиненные ручки стального цвета завершают общую стилистику. Светодиодная подсветка придаёт мебели теплоту и уют. Широкий ассортимент функциональных модулей, поможет создать интерьер гостиной, кабинета, спальни и даже прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Материал | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
- Цена: 5 490 ₴







