
Тумба под телевизор длинная Герман RTV3S/6/20 200х60х54см цвета дуб стирлинг БРВ-Украина
- В наличии 1 ед.
- Код: 8005413
9 750 ₴
Тумба под телевизор Герман RTV3S/6/20 производителя БРВ-Украина - элемент системы Герман для гостиной изготавливается из ДСП в цвете дуб стирлинг с ярко выраженной структурой дерева. Тумба ТВ содержит два выдвижных ящика и две ниши с техническим отверстием для проводов в задней стенке каждой. Комплектуется подсветкой. Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
- Выпускается в цвете: дуб стирлинг
- Материалы изготовления: ДСП
- Размеры ШхВхГ: 200х60х54 см
Модульная система German BRW характеризуется массивными формами, прямолинейностью углов, а оригинальные металлические вставки и удлиненные ручки стального цвета завершают общую стилистику. Светодиодная подсветка придаёт мебели теплоту и уют. Широкий ассортимент функциональных модулей, поможет создать интерьер гостиной, кабинета, спальни и даже прихожей в одном стиле.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправку осуществляем - Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями, наложенный платеж по предоплате 20%.
Гарантия и возврат:
- При получении в отделении нужно обязательно осмотреть на предмет целостности упаковку и товар;
- Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения, сделать фото упаковки и поврежденной детали со всех сторон. После чего мы отправляем Вам новую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр, Под аудио-видео аппаратуру |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Дуб стирлинг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 540 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Наличие технологического отверстия | 3 шт |
- Цена: 9 750 ₴











